Upcoming Events

Finished Events View all events (99)

Ended 2024/05/28(Tue) 19:00〜

After RubyKaigi 2024〜メドピア、ZOZO、Findy〜

ikkou ikkou

(場所未定)

Ended 2024/05/13(Mon) 19:00〜

Google Cloud Next '24 Recap in ZOZO

ikkou ikkou

オンライン

72

Ended 2024/03/27(Wed) 19:00〜

try! Swift Tokyo 2024 After Talk

ikkou ikkou

オンライン

Ended 2024/01/23(Tue) 19:00〜

ZOZO Tech Meetup - Android

NaoItajiki NaoItajiki

オンライン

66

Ended 2023/12/15(Fri) 19:00〜

【オンライン開催】ZOZO Kubernetes Night

ikkou ikkou

オンライン

79

Ended 2023/11/06(Mon) 19:00〜

【オフライン開催】ZOZO Tech Meetup - Webフロントエンド

ikkou ikkou

東京都千代田区紀尾井町1-3 ガーデンテラス紀尾井町17F

76/70

Ended 2023/09/26(Tue) 19:00〜

Ask the Masters - 評価制度や組織設計

ikkou ikkou

〒105-7135 東京都港区東新橋1丁目5−2 汐留シティセンタ 35階

Ended 2023/09/25(Mon) 19:00〜

After DroidKaigi 2023

ikkou ikkou

東京都千代田区紀尾井町1-3 ガーデンテラス紀尾井町17F

96/150

Ended 2023/09/20(Wed) 12:00〜

ZOZO Tech Talk #8 - Go

NaoItajiki NaoItajiki

オンライン

57

Ended 2023/09/11(Mon) 19:00〜

After iOSDC Japan 2023

ikkou ikkou

東京都新宿区四谷一丁目6番1号 四谷タワー 22階

183/205