Finished Events View all events (20)

Ended 2019/10/17(Thu) 19:30〜

「VPoEとプロダクトオーナーが描くZOZOTOWNの未来」 今後の開発体制、お話します!

HanakoSakai HanakoSakai

〒150-0001 東京都渋谷区神宮前5-52-2(青山オーバル・ビル 3F)

40まで

Ended 2019/09/24(Tue) 19:30〜

After iOSDC Japan 2019

MihoAkiyama MihoAkiyama

〒150-0001 東京都渋谷区神宮前5-52-2(青山オーバル・ビル 3F)

42/55

Ended 2019/09/19(Thu) 14:00〜

ZOZOTech scrum#3 アンドレアス・ワイガンド氏 特別セミナー

HanakoSakai HanakoSakai

東京都港区台場1丁目7−1 (アクアシティお台場 1F)

20まで

Ended 2019/09/17(Tue) 19:30〜

あなたの苦労話も聞かせて【ZOZOデザイナー転職相談会】

MihoAkiyama MihoAkiyama

〒150-0001 東京都渋谷区神宮前5-52-2(青山オーバル・ビル 3F)

18/25

Ended 2019/09/06(Fri) 19:00〜

ZOZO RESEARCH Meetup in FUKUOKA #5

HanakoSakai HanakoSakai

福岡県福岡市中央区天神1−3−38 天神121ビル7階

16/23

Ended 2019/09/03(Tue) 19:30〜

未来のAIプロデューサー/サイエンティスト集まれ!OpenOffice開催!

HanakoSakai HanakoSakai

〒150-0001 東京都渋谷区神宮前5-52-2(青山オーバル・ビル 3F)

20まで

Ended 2019/08/21(Wed) 19:30〜

ZOZO Technologies OpenOffice【WEAR】

MihoAkiyama MihoAkiyama

〒150-0001 東京都渋谷区神宮前5-52-2(青山オーバル・ビル 3F)

20まで

Ended 2019/07/25(Thu) 19:30〜

ZOZO Technologies Meetup #11

MihoAkiyama MihoAkiyama

〒150-0001 東京都渋谷区神宮前5-52-2(青山オーバル・ビル 3F)

79/50

Ended 2019/07/23(Tue) 19:30〜

ZOZO Technologies OpenOffice

MihoAkiyama MihoAkiyama

〒150-0001 東京都渋谷区神宮前5-52-2(青山オーバル・ビル 3F)

20まで

Ended 2019/06/19(Wed) 19:30〜

ZOZOテクノロジーズMeetup #10

MihoAkiyama MihoAkiyama

〒150-0001 東京都渋谷区神宮前5-52-2(青山オーバル・ビル 3F)

99/50